AS: три европейских клуба хотят видеть экс-футболиста «Реала» Рауля главным тренером

news

Экс-форвард мадридского «Реала» Рауль Гонсалес близок к уходу с поста главного тренера «Кастильи». 47-летний специалист принял решение покинуть молодёжную команду после того, как руководство «королевского клуба» выбрало Хаби Алонсо, а не его, на роль наставника основной команды. Об этом сообщает AS.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

В услугах Рауля заинтересованы три клуба. Среди которых испанский «Вильярреал», английский «Лидс» (вернувшийся в Премьер-лигу в сезоне-2024/25) и немецкий «Шальке». В 2010–2012 годах Рауль завершал карьеру игрока именно в Германии. Однако сейчас клуб переживает не лучшие времена, заняв 14-е место во второй Бундеслиге (38 очков в 34 матчах).

Ранее Рауль четыре года руководил «Кастильей», выведя её в зону плей-офф третьего дивизиона Испании, но так и не получил шанса возглавить основную команду.

Источник: AS
Новости. Футбол

Престон Норт Энд - Уиган Атлетик

Сегодня в 19:30

Престон Норт Энд
Уиган Атлетик

Ставка: Уиган Атлетик, Фора 1.5

Команда Уиган Атлетик выиграла 12 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 1.8

Реклама 18+