Бабаев: ЦСКА работать на трансферном рынке вдвойне сложнее, чем другим клубам РПЛ

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев оценил работу спортивного блока команды и рассказал о проблемах «армейцев» на трансферном рынке.
— Как вы можете оценить работу спортивного директора Евгения Шевелева за весь период, не только за это трансферное окно?
— Как вы прекрасно знаете, последние 4 года ЦСКА находится в очень сложных условиях работы на трансферном рынке. В отличие от других российских клубов, которым непросто, ЦСКА непросто вдвойне. На самом деле за этот период было проведено много хороших трансферов, многие ребята выходят на поле. Говорить сейчас о кредите доверия и выводах неправильно. Необходимо дождаться окончания трансферного окна. И тогда уже можно будет сказать, насколько эффективно работал спортивный блок и клуб в целом в этом направлении, — передаёт слова Бабаева корреспондент «Совспорта» Артём Мельниченко.
ЦСКА набрал пять очков и занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре армейцы 15 августа сыграют дома с воронежским «Факелом».
Заглавное фото: РИА
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





