Балахнин считает, что отсутствие Баринова может позитивно сказаться на игре «Локомотива»
Бывший тренер «Ростова» Сергей Балахнин ответил на вопрос, как повлияет на игру московского «Локомотива» в матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с санкт-петербургским «Зенитом» отсутствие полузащитника и капитана команды Дмитрия Баринова.
Баринов и главный тренер столичного клуба Михаил Галактионов были дисквалифицированы на два матча за оскорбление судей встречи 16-го тура чемпионата России с самарскими «Крыльями Советов» (3:3).
«Баринов — ведущий игрок, сборник. Потеря будет ощущаться, но не думаю, что она незаменимая. У железнодорожников хороший состав и есть футболисты. Может быть, эта ситуация заставит изменить схему игры в лучшую сторону, и мы увидим более атакующий футбол. Может быть, атака «Локомотива» станет ещё мощнее», — цитирует Балахнина «Евро‑Футбол.Ру».
Матч «Локомотив» – «Зенит» состоится 3 декабря на домашней арене москвичей и начнётся в 19:30 мск.





