Балахнин: Семак продемонстрировал футбольную дипломатию в матче против «Спартака»

news

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак проявил высочайшую футбольную дипломатию, отправившись на трибуну вместе с наставником «Спартака» Деяном Станковичем, удалённым в финале предсезонного Зимнего кубка, считает бывший главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин.

По его словам, противостояние между «Зенитом» и «Спартаком» всегда остаётся принципиальным, но поступок Семака сгладил возможные конфликты.

Это противостояние всегда будет принципиальным. Но шаг Семака... он поступил очень хорошо, мудро, сгладил углы. Он выразил солидарность к сопернику и проявил высочайшую футбольную дипломатию. Хороший шаг, Семаку можно только сказать – браво!, — цитирует Балахнина «Газета.Ru».

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Напомним, матч завершился со счётом 3:0 в пользу «Зенита».

В текущем розыгрыше РПЛ «Зенит» занимает вторую строчку, имея 39 очков – столько же у «Краснодара», который лидирует благодаря победе в личной встрече. «Спартак» располагается на третьем месте с 37 баллами. 

Заглавное фото: ФК Зенит
Источник: «Газета.Ru»
Новости. Футбол

Спортинг - Риу-Аве

Сегодня в 20:30

Спортинг
Риу-Аве

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 23

Реклама 18+