«Балтика» в гостях разгромила «Урал» в матче 30-го тура Первой лиги

Сегодня, 26 апреля, в Екатеринбурге в рамках 30-го тура Первой лиги встречались местный «Урал» и калининградская «Балтика». Победу одержали гости с разгромным счётом 5:2.
У хозяев голами отметились Тимофей Маргасов (7-я минута) и Мартин Секулич с пенальти (63-я минута). У победителей забили Сергей Пряхин (36-я минута), Александр Осипов (70-я минута), Илья Стефанович (86-я минута) и дубль на счету Амира Мохаммада (44-я и 66-я минуты).
«Балтика» возглавляет турнирную таблицу Первой лиги с 66 очками после 30 туров. Екатеринбургский «Урал» после аналогичного количества игр занимает четвёртое место, имея 50 баллов. В следующем матче чемпионата «Балтика» сыграет с «Торпедо» (3 мая), а «Урал» – с «Родиной» (4 мая).