Продолжить без JavaScript
Футбол12:45, 22 июня 2026

Баньяц: в «Крыльях» при Булатове стало лучше, чем при Адиеве

Сербский полузащитник «Крыльев Советов» Михайло Баньяц положительно оценил работу главного тренера самарцев Сергея Булатова.
«В Самаре я счастлив и рад следующему сезону. Работа с Булатовым нравится, стало лучше, чем при Адиеве. Тренер даёт мне больше игрового времени.  У нас хорошая команда, мы боролись до конца в прошлом сезоне, чтобы остаться в РПЛ. В следующем сезоне будем бороться за более высокие места», — сказал Баньяц в интервью корреспонденту «Совспорта» Артёму Мельниченко.
В сезоне 2025/26 «Крылья» заняли 11-е место в Премьер-лиге, набрав в 30 играх 32 очка. Булатов возглавил команду перед 23-м туром.
Баньяц в прошлом сезоне РПЛ провёл 27 игр и отдал две голевые передачи.
Заглавное фото: ФК «Крылья Советов»
Читать также: