Барко: мы будем бороться за чемпионство до конца, ещё есть четыре матча

news

Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко после поражение в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) от ЦСКА заявил, что красно-белые будут бороться за чемпионство до последнего тура

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

«Неназначенный пенальти? Не люблю разговаривать о решение арбитра. Реально ли еще чемпионство «Спартака»? Мы будем бороться до конца. Ещё есть четыре матча. Будем делать всё возможное.

Почему пропустили сразу после забитого гола? Так, на самом деле, бывает довольно часто, когда ты забиваешь гол, ты на эмоциях, и нужно ещё дополнительные усилия прикладывать, чтобы не потерять концентрацию, потому что оставалось ещё десять минут, оставалось время, чтобы изменить ход матча. Но, к сожалению, получилось так», – передаёт слова Барко корреспондент «Совспорта» Никита Плохих.

После 26-го тура «Спартак» занимает четвёртую строчку в таблице РПЛ с 50 очками. ЦСКА идёт на третьем месте с 51 баллом. Лидирует в чемпионате России «Краснодар» с 58 очками.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Аталанта - Интер

Сегодня в 19:45

Аталанта
Интер

Ставка: Аталанта, Поражение

Команда Аталанта проиграла 12 из 15 последних игр дома по ударам от ворот

Сделать ставку 2.65

Реклама 18+