Барко прокомментировал переход Жедсона Фернандеша в «Спартак»

Хавбек московского «Спартака» Эсекьель Барко поделился своим мнением о новоприобретенном португальском игроке команды Жедсоне Фернандеше.
Что касается нашего новичка Жедсона, то мы с ним стараемся как можно скорее наладить взаимодействие и адаптироваться к тем задачам тренерского штаба, которые перед нами ставятся, – цитирует Барко официальный сайт клуба.
О подписании Фернандеша из «Бешикташа» красно-белые сообщили в четверг, 31 июля. Соглашение с 26-летним футболистом рассчитано до 2029 года. По данным Transfermarkt, текущая рыночная цена Жедсона оценивается в €18 млн.
В прошлом сезоне португальский игрок принял участие в 49 матчах во всех турнирах, забил 12 голов и отдал три голевые передачи.





