«Барселона» нацелилась на приобретение футболиста «Ливерпуля»

Сумма сделки может составить более € 100 млн.

Руководство «Барселоны» рассматривает возможность трансфера форварда «Ливерпуля» Луиса Диаса ближайшим летом. Об этом сообщает El Heraldo.

Как утверждает источник, президент сине-гранатовых Жоан Лапорта уже обсудил с агентами колумбийца возможное приглашение игрока в стан испанского клуба. Сообщается, что мерсисайдцы рассчитывают получить за 27-летнего нападающего € 120-140 млн, что делает эту покупку невозможной для каталонцев из-за тяжёлой финансовой ситуации в команде.

Диас присоединился к «Ливерпулю» в начале 2022 года. В текущем сезоне за команду Юргена Клоппа он отыграл 38 матчей, отличился 11 забитыми мячами и отдал три ассиста. Его трудовое соглашение с английским клубом рассчитан до лета 2027 года.

Новости. Футбол

Фредерисия - Оденсе

Сегодня в 18:00

Фредерисия
Оденсе

Ставка: Оденсе, Точный счет 1:1

Команда Оденсе сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8

Реклама 18+