«Барселона» объявила о тяжелейшей травме Гави

19-летний полузащитник пропустит остаток сезона.

Сегодня, 20 ноября, официальный сайт «Барселоны» объявил о том, что 19-летнему полузащитнику каталонского клуба Гави диагностирован полный разрыв передней крестообразной связки правого колена, а также травма латерального мениска. 

В ближайшее дни игроку сине-гранатовых будет сделана операция.

В воскресенье, 19 ноября, состоялся матч 10-го тура отборочного турнира к чемпионату Европу-2024 между сборными Испании и Грузии. Победу одержала «красная фурия» со счетом 3:1. Гави вышел на матч в старте, но уже на 26-й минуте был заменен. 

После проведения медицинского обследования, стало ясно, что 19-летний полузащитник пропустит весь остаток сезона, включая Евро-2024 и Олимпийские игры в Париже.

В текущем сезоне Гави провёл 15 встреч за «Барселону», в которых забил два гола и оформил одну результативную передачу.

Источник: ФК «Барселона»
Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+