«Барселона» с минимальным счётом обыграла «Кадис» в чемпионате Испании

Матч прошёл в Кадисе.

Сегодня, 13 апреля, завершился матч 31-го тура чемпионата Испании между «Кадисом» и «Барселоной». Игра завершилась победой каталонцев со счётом 1:0.

[videobanner]

Единственный гол в этой встрече сумел забить португальский нападающий сине-гранатовых Жоау Феликс. Форвард «Барселоны» отличился на 37-й минуте первого тайма.

Таким образом, клуб из столицы Каталонии закрепился на второй строчке чемпионата Испании. Теперь в активе подопечных Хави 70 очков и они оторвались от идущей на третьем месте «Жироны» на пять очков (65).

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Что касается «Кадиса», то он находится внизу турнирной таблица, клуб располагается на 18-м месте, набрав 25 баллов в 31-м матче.

Турнирная таблица чемпионата Испании и других лиг доступна в Матч-центре «Совспорта».