«Барселона» выдвинула условия возвращения Неймара

news

Нападающий «Сантоса» Неймар изъявил желание вернуться летом в «Барселону». Раскрылись детали переговоров Пини Захави, агента бразильца, с руководством «сине-гранатовых». Каталонское начальство рассмотрит возможность подписания Неймара, если он забьёт 15 голов за «Сантос», сообщает Sport.es.

11 111₽ бонус новым игрокам от LEON

Реклама 18+

33-летнему форварду придётся забивать в каждом матче, чтобы соблюсти условия «Барселоны». До истечения контракта с «Сантосом» в июне 2025 года Неймару остаётся 12 матчей.

Напомним, что Пини Захави представляет интересы тренера «Барселоны» Ханс-Дитера Флика и нападающего каталонцев Роберта Левандовски, а также состоит в дружеских отношениях с президентом клуба Жоаном Лапортой.

Неймар выступал за «Сантос» с 2009 по 2013 год. После возвращения в 2025 году в стан чёрно-белых он провёл семь матчей, в которых забил три гола и отдал три голевые передачи.

Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в € 15 млн.

Заглавное фото: Getty Images
Источник: Sport.es
Новости. Футбол