Биатлонист Сидоров: зарплата футболистов вызывает непонимание

27-летний российский биатлонист Евгений Сидоров высказал мнение о высоком уровне заработной платы среди футболистов.

Сидоров рассказал, что иногда смотрит футбольные матчи и обращает внимание на то, как прогрессирует сборная России. По его словам, команда стала играть лучше, но при этом он всё ещё поражается тому, насколько высокие зарплаты в этом виде спорта.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Их большой уровень заработка всё также вызывает у меня непонимание. Почему именно в футболе столько денег, а в других видах спорта, в которых не меньше вкладываются, устают, зарплаты в разы ниже? — цитирует Сидорова Sport24.

Напомним, в марте 2025 года Евгений Сидоров, представляющий Красноярский край, завоевал золотую медаль в большом масс-старте на 15 км на чемпионате России в Тюмени. Он допустил одну ошибку на четырёх огневых рубежах, опередив Вячеслава Малеева (Тюменская область) и Рустама Каюмова (ЯНАО).

Источник: Sport24
Новости. Футбол

Наполи - Парма

Сегодня в 17:30

Наполи
Парма

Ставка: Парма, Фора 1.5

Команда Парма выиграла 14 из 15 последних матчей с форой 1.5 по ударам в створ

Сделать ставку 2.98

Реклама 18+