Билялетдинов: не стал бы говорить как Тикнизян. В его словах нет ничего плохого, но не надо выносить на публику

news

Бывший игрок «Локомотива» Динияр Билялетдинов отреагировал на слова Наира Тикнизяна журналистам в микст-зоне после ничьей с ЦСКА (2:2).

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

«Я по ходу карьеры привык самому себе вопросы задавать. Наиру тоже это нужно делать. Понятно, что эмоции от этой ситуации пересиливают, но иногда нужно потерпеть, и на это требуется время. Ничего страшного в том, что он не играет. В карьере футболиста никто не гарантирует 100% игрового времени. Сам посыл Тикнизяна был не агрессивным, просто по подаче неправильным. Каждый футболист испытывает подобные чувства, вопрос лишь в том, выносить ли это на публику. Я не обвиняю Наира в чём-то, но сам бы так не говорил. Не думаю, что в его словах есть что-то плохое. Ненормально лишь то, что он вынес это на публику», – сказал Билялетдинов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Вахитову.

После матча с ЦСКА Наир Тикнизян дал интервью журналистам в микст-зоне, в котором заявил о том, что недоволен своим количеством игрового времени, заявил о желании покинуть клуб летом, а также что чувствует себя «Полным говном».

Заглавное фото: ФК Локомотив
Новости. Футбол

Спортинг - Риу-Аве

Сегодня в 20:30

Спортинг
Риу-Аве

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 19

Реклама 18+