Бояринцев назвал лучших игроков РПЛ осенью и весной

news

Бывший игрок московского «Спартака» Денис Бояринцев рассказал, что лучшим футболистом в осенней части сезона-2024/25 Российской Премьер-лиги (РПЛ) был полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков, а весной себя проявил хавбек ЦСКА Матвей Кисляк.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

Батраков был лучшим игроком осени, Кисляк был лучшим весной. Все-таки весной Алексей выглядел не так ярко, как осенью, а Матвей внес огромный вклад в бронзу ЦСКА. Он помог команде набрать хороший ход и не оступиться в важных матчах весны, – цитирует Бояринцева Metaratings.ru.

За прошедший сезон чемпионата России Алексей Батраков отметился 14 голами и семью ассистами в 29 матчах. Матвей Кисляк, в свою очередь, сыграл 22 игры в национальном первенстве, забил один гол и отличился голевой передачей.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: Metaratings.ru
Новости. Футбол

Эспаньол - Барселона

Сегодня в 20:00

Эспаньол
Барселона

Ставка: Эспаньол, Точный счет 0:0

Команда Эспаньол сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 0:0

Сделать ставку 23

Реклама 18+