Булыкин – о «Спартаке»: где есть много денег, там больше трансферов

news

Бывший нападающий «Байера» и «Аякса» Дмитрий Булыкин высказался об активности «Спартака» на трансферном рынке этой зимой.

У клуба есть деньги! Это обычное футбольное явление. Вопросы в другом: какие это будут трансферы и помогут ли они «Спартаку» выполнить задачи на сезон. Для меня нет ничего удивительного, что столько слухов вокруг команды: кто-то приходит, кто-то уходит, тренеры меняются, владельцы меняются. Футбол живёт, а трансферы — это его неотъемлемая часть, особенно в клубах, где есть деньги. А где есть много денег, там ещё больше трансферов, всё взаимосвязано, – сказал Булыкин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Андрею Суетову.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

«Спартак» уже расстался с нападающими Виллианом Жозе и Шамаром Николсоном, а также с голкипером Александром Селиховым. Среди трансферов на вход называют полузащитника «Торино» Ивана Илича и вингера «Ривер Плейт» Пабло Солари.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Пиза - Парма

Сегодня в 14:00

Пиза
Парма

Ставка: Парма, Точный счет 1:1

Команда Парма сыграла вничью 3 игр подряд со счетом 1:1

Сделать ставку 6.3

Реклама 18+