Булыкин считает, что Тюкавин продлил контракт с «Динамо» из уважения к клубу
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал новость о продлении контракта между форвардом Константином Тюкавиным и московским «Динамо».
«Тюкавин проявил уважение к клубу. Тюкавин — перспективный футболист. Если он захочет уехать, то уедет. Вопрос только, куда, на какую зарплату и за какую стоимость. Потому что права на футболиста будут принадлежать «Динамо» ещё четыре года», — приводит слова Булыкина «Чемпионат».
О продлении соглашения между «Динамо» и Тюкавиным было объявлено 1 декабря. Новый контракт рассчитан до 2028 года.
Тюкавин является воспитанником академии «Динамо». В нынешнем сезоне форвард провел в составе команды 20 матчей, в которых забил восемь мячей и сделал пять результативных передач.





