«Было много моментов». Тюкавин оценил игру «Динамо» с «Зенитом» в матче 26-го тура РПЛ

news

Нападающий московского «Динамо» оценил игру бело-голубых в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с петербургским «Зенитом» и рассказал, как у него идёт восстановление от травмы колена.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

«Чувствую себя отлично, на позитиве. Всё хорошо проходит, по плану. Занимаюсь в тренажерном зале и все. Говорили, что вернусь к сентябрю? Будем смотреть уже после выхода на поле, как будет реагировать колено, а там посмотрим. Но вообще ориентировочные сроки – сентябрь.

Второй тайм очень сильно понравился, ребята – молодцы, было много моментов у нас. Жаль, не забили опять, как сказал Марцел, но, главное, есть моменты. Результат положительный? Нормальный.

Гладышев? Хорошая форма, молодец, забивает, прорвало. Были еще пара моментов, в которых нападающий обязан забивать, но Ярик – молодец. Он старается, и ему воздаётся голами за это»,– передаёт слова Тюкавина корреспондент «Совспорта» Никита Плохих.

После 26-го тура чемпионата России «Динамо» идёт на пятом месте с 47 очками. «Зенит» занимает вторую строчку с 54 баллами в активе. Лидирует в РПЛ «Краснодар» с 58 очками.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Пари Нижний Новгород - Крылья Советов

Сегодня в 16:00

Пари Нижний Новгород
Крылья Советов

Ставка: Крылья Советов, Победа

Команда Крылья Советов выиграла 6 гостевых игр подряд по фолам

Сделать ставку 2.75

Реклама 18+