Быстров – о Мостовом во главе «Спартака»: если Царь готов царствовать, то почему нет?

Бывший футболист «Спартака» Владимир Быстров высказал мнение относительно перспектив Александра Мостового во главе «красно-белых», а также оценил работу последних иностранных тренеров клуба.

ФРИБЕТ 2000₽ ОТ БЕТСИТИ

Реклама 18+

«Если Царь готов царствовать в «Спартаке», то почему нет? Он это говорит к тому, что мы приглашаем из раза в раз непонятных людей. Станкович — это такая же личность, как Мостовой в России. Дали человеку поработать, а он поплыл. До этого рыжий с космосом общался. Чем Мостовой хуже Абаскаля? Он не смог бы так же утопить «Спартак»?» — сказал Быстров «РБ Спорт».

Испанец Гильермо Абаскаль работал в московском «Спартаке» в период с 2022 по 2024 год. За этот период команда завоевала бронзовые медали сезона-2022/2023. Серб Деян Станкович руководил «красно-белыми» с 2024 по 2025 год и привёл «Спартак» к четвёртому месту в сезоне-2024/2025.

«Спартак» занимает шестое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги после 18 туров с 29 набранными очками. Отставание от лидирующего «Краснодара» составляет 11 баллов.

Заглавное фото: Михаил Шапаев / РФС
Источник: «РБ Спорт»
Новости. Футбол