Быстров вспомнил историю, как продал подарок «Спартака» за полцены и был оштрафован

news

Бывший российский футболист Владимир Быстров рассказал забавную историю про то, как был оштрафован за то, что грубо отказался от подарка «Спартака» после победы над «Спортингом» в еврокубках.

«Мы в Португалии «Спортинг» обыгрываем и владелец клуба во время ужина говорит, что трем лучшим футболистам мы дарим машины. Титову – Мерседес ML, Быстрову – Е-класс, Ковачу – С-класс. Я ехал получать «ешку», смотрю стоит «цешка». Говорю им – я на этом пылесосе не поеду. Меня оштрафовали на 50 тысяч долларов, за то что я спонсора обидел. Мне агент звонит – ты что дурак что ли (слово заменено на цензурное – прим. «Советского спорта»)? Я ему говорю – мне обещали «ешку» и какого-то хрена дают «цешку», ещё и прошлого года выпуска. Я ее продал не доехав до базы за полцены. Вся база скинулась, принесли в мешке мне деньги. Я ключи кинул из номера и сказал – делайте с ней что хотите», – сказал Быстров в выпуске «Родной футбол».

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Быстров выступал за «Спартак» с с 2005 по 2009 год. Вместе с красно-белыми он трижды стал серебряным призёром чемпионата России.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Аталанта - Интер

Сегодня в 19:45

Аталанта
Интер

Ставка: Аталанта, Поражение

Команда Аталанта проиграла 12 из 15 последних игр дома по ударам от ворот

Сделать ставку 2.65

Реклама 18+