Быстров: Заболотный не для «Спартака», клуб становится сильным середнячком

news

Бывший нападающий сборной России и московского «Спартака» Владимир Быстров высказался об уровне форварда красно-белых Антоне Заболотном.

«Заболотный не для «Спартака». В этом клубе должны быть сильные футболисты, а не те, которые заканчивают карьеру. Лучше найти молодого, который будет также бороться и приносить пользу.

Ежедневный фрибет до 50 000₽ от Winline

Реклама 18+

Но если сейчас в «Спартаке» нужны игроки, которые только борются, значит, я ошибаюсь в их уровне. Тогда клуб становится сильным середнячком», – цитирует Быстрова «Спорт-Экспресс».

Антон Заболотный присоединился к «Спартаку» летом 2025 года. Контракт 34-летнего нападающего с клубом рассчитан до завершения сезона-2025/2026. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в € 700 тыс.

По прошествии трёх туров Российской Премьер-лиги (РПЛ) «Спартак» занимает 11-е место в турнирной таблице национального первенства, набрав четыре очка.

Заглавное фото: ФК «Спартак» Москва
Новости. Футбол

Бенфика - Спортинг

Сегодня в 20:15

Бенфика
Спортинг

Ставка: Спортинг, Победа

Команда Спортинг выиграла 6 последних игр в гостях по голам

Сделать ставку 11

Реклама 18+