Бывший тренер махачкалинского «Динамо» возглавит «Арис» Александра Кокорина

Президент «Динамо» Махачкала Гаджи Гаджиев объяснил расставание со старшим тренером Артёмом Радьковым, об уходе которого было объявлено 12 мая.
Мы договорились, что до конца сезона он доработает. А сейчас пришло предложение из кипрского «Ариса», в котором выступает Александр Кокорин. Им предстоит играть в ранних раундах квалификации еврокубков, поэтому и подготовка к сезону стартует совсем скоро, а для перехода нужно оформить кипрскую и шенгенскую визы Радькову. И они попросили его прийти несколько раньше. Главным тренером, – сказал Гаджиев пресс-службе махачкалинского «Динамо».
В тренерском штабе махачкалинской команды Радьков работал с февраля 2024 года. Белорусский специалист заменит на посту главного тренера «Ариса» Алексея Шпилевского, об уходе которого было объявлено в начале апреля. В настоящий момент команда под руководством Шпилевского занимает второе место в чемпионате Кипра.





