Бывший игрок «Зенита» Данни назначен на должность спортивного директора «Маритиму»

Экс-игрок получил новую работу.

Бывший хавбек «Зенита» Мигел Данни в соцсетях сообщил о назначении на должность спортивного директора «Маритиму».

— Я хочу поблагодарить президента «Маритиму» Карлоса Андре Гомеша за приглашение и за оказанное мне доверие, а также болельщиков, членов моей семьи и друзей за поддержку в эти последние дни, — написал Данни.

Полузащитник выступал за сине-бело-голубых с 2008 по 2017 год. В настоящий момент 40-летний Мигел Данни завершил футбольную карьеру. В составе «Зенита» Данни трижды становился чемпионом России, а также одержал победу в Суперкубке УЕФА. В 256 матчах он забил 68 голов.

Он является воспитанником португальского клуба «Маритиму», который на текущий момент играет во втором по силе дивизионе страны. 

Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+