Черчесов: «Краснодар» многое делает, чтобы фортуна к нему повернулась

Бывший главный тренер сборной Казахстана Станислав Черчесов высказался о борьбе «Краснодара» за чемпионский титул в Российской Премьер-лиге (РПЛ).
Фарт означает, что у тебя есть мастерство и характер что‑то переламывать. Значит, они многое делают, чтобы фортуна к ним повернулась. Я с симпатией относился и отношусь к этому клубу. Кстати, никогда не обсуждаю. Потому что у этого клуба реально есть собственник, который все сделал сам. Не имеем права даже обсуждать, – приводит слова Черчесова «Матч ТВ».
«Краснодар» занимает первую строчку в турнирной таблице чемпионата России. Коллектив Мурада Мусаева набрал 52 очка в 23 матчах национального первенства. Отрыв от преследующих «Спартака» и «Зенита» составляет пять баллов.





