Черданцев: Соболев перейдёт в «Зенит», Сергеев отправится в «Крылья Советов»

news

Спортивный комментатор Георгий Черданцев поделился инсайдом о возможном трансфере нападающего «Спартака» Александра Соболева в «Зенит».

По моей информации переговоры вчера завершились принятием принципиального положительного решения. Осталось поставить подписи. Тогда Соболев в «Зенит», Сергеев в «Крылья Советов». В течение дня вопрос должен быть решён окончательно, – написал Черданцев в своём телеграм-канале.

Напомним, Соболев был отстранён от тренировок с основным составом «Спартака». Всего за красно-белых с 2020 года он провёл 140 матчей, забил 58 голов и 32 раза ассистировал партнёрам.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Иван Сергеев за 2,5 года в Санкт-Петербурге отыграл за «Зенит» 93 матча, отметился 30 точными ударами и отдал 15 голевых передач.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.15

Реклама 18+