«Через время он покажет себя». Горшков — о дебютной игре Джон Джона за «Зенит»

Бывший футболист «Зенита» Александр Горшков прокомментировал дебютный матч бразильского новичка «сине-бело-голубых» Джон Джона против «Динамо» (2:1) на Зимнем кубке РПЛ.

Бонус 33 000₽ от Марафона

Реклама 18+

«К сожалению, не видел его игру. Но надо подождать и посмотреть на него. Всё-таки же не вслепую брали его. Через время он покажет себя, будем следить за ним. Человеку нужно время на адаптацию, они на сборах, работают. Возможно, он под нагрузками сейчас, всё-таки брали не «кота в мешке», они понимали, что он должен соответствовать уровню клуба. Пока стоит подождать и посмотреть на него в дальнейшем», — сказал Горшков в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Ивану Пермякову.

«Зенит» заплатил 20 миллионов евро «Ред Булл Брагантино» за Джон Джона. В прошлом сезоне хавбек забил десять голов и сделал семь передач в 34 матчах в чемпионате Бразилии.

Заглавное фото: ФК "Зенит"
Новости. Футбол