Чернышов предрёк «Краснодару» потерю первого места по итогам сезона РПЛ

news

Бывший главный тренер «Спартака» Андрей Чернышов поделился прогнозом относительно борьбы за чемпионство «Краснодара» в нынешнем сезоне РПЛ.

Чернышов отметил своё уважительное отношение к основателю и владельцу «быков» Сергею Галицкому. При этом он считает, что «Краснодар» не сумеет стать первым по итогам чемпионата. 

Он построил хороший стадион, парк и базу «Краснодару» – всю эту инфраструктуру. Также Галицкий старается развивать детско-юношеский футбол, это достойно похвалы и уважения. Но я пока не вижу, чтобы «Краснодар» стал первым по итогам чемпионата. Наверное, им опять чего-то не хватит, чтобы взять золотые медали, – приводит слова  Чернышова «РБ Спорт».

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

На данный момент «Краснодар» занимает первое место в таблице с 39 очками, опережая «Зенит» по дополнительным показателям. «Спартак» замыкает тройку с 37 турнирными баллами, ещё на два очка отстают «Динамо» и «Локомотив». ЦСКА же занимает шестое место с 31 очком.

Заглавное фото: ФК «Краснодар»
Источник: «РБ Спорт»
Новости. Футбол

Кот-д’Ивуар - Камерун

Сегодня в 20:00

Кот-д’Ивуар
Камерун

Ставка: Камерун, Победа

Команда Камерун выиграла 13 из 15 последних матчей по угловым

Сделать ставку 3.07

Реклама 18+