Червиченко — о Карседо: в «Спартаке» опять пытаются, как фокусники, из шляпы какого-то кролика достать
Бывший генеральный директор «Спартака» Андрей Червиченко высказался о возможном назначении испанца Хуана Карседо на пост главного тренера «красно-белых».
«Я понятия не имею, какой он тренер. Назначат — назначат. Пока он не попадёт в этот котёл и не начнёт в нём вариться, это всё гадание на кофейной гуще. Может, пойдёт, а может — вообще не пойдёт. А может, его вообще не назначат. Смущает, что опять пытаются, как фокусники, из шляпы какого-то кролика достать. Непонятно. Какие-то временные успехи на Кипре — это ещё не означает, что в России у него получится добиться успеха», — заявил Червиченко в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Артёму Мельниченко.
Карседо 14 лет входил в тренерский штаб Унаи Эмери, где отвечал за стандарты и игру в обороне. С июня 2023 года испанец возглавляет «Пафос», с которым выиграл чемпионат и Кубок Кипра.





