Червиченко: Станкович – не жилец в «Спартаке». Попадание команды в тройку – это чудо, а не реальность

news

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился впечатлениями от домашней игры красно-белого клуба против «Ростова» в 12-м туре РПЛ (2:2).

«Как можно в плюс засчитывать игру, которую «Спартак» обязан был выигрывать? «Ростов» находится в непонимании из-за смены собственников клуба, соответственно, все понимают, что могут покинут команду. У них никто не будет особо убиваться, а скорее беречь себя. «Ростов» всегда был неудобным соперником, но даже Кукуян не смог помочь «Спартаку». Станкович – не жилец в красно-белом клубе. Попадание команды в тройку – это чудо, а не реальность», – сказал Червиченко в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Вахитову.

«Спартак» сыграл дома вничью с «Ростовом» в рамках 12-го тура РПЛ со счётом 2:2. По ходу первого тайма защитник Александр Джику получил красную карточку за срыв опасной атаки, а Срджан Бабич порвал переднюю крестообразную связку. 

Заглавное фото: ФК «Спартак»
Новости. Футбол

Кот-д’Ивуар - Мозамбик

Сегодня в 17:30

Кот-д’Ивуар
Мозамбик

Ставка: Мозамбик, Фора 2.5

Команда Мозамбик выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 2.5 по угловым

Сделать ставку 1.95

Реклама 18+