Чтобы покинуть «Аль-Иттифак», Стивен Джеррард отказался от £ 10 млн

Стали известны подробности ухода Стивена Джеррарда с поста главного тренера «Аль-Иттифака». По информации Daily Record, бывший капитан «Ливерпуля» отказался от £ 10 млн, чтобы беспрепятственно уйти из команды в январе 2025 года.

Таким образом, Джеррард хотел избежать репутационных потерь в случае возможного вылета «Аль-Иттифака» из Про-Лиги. Ранее английский специалист возглавлял «Астон Виллу», «Рейнджерс» и молодёжные команды «Ливерпуля».

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Почти всю карьеру игрока Стиви Джи провёл в стане красных. Лишь на закате карьеры он отправился в МЛС, где защищал цвета «Лос-Анджелес Гэлакси». Повесил бутсы на гвоздь экс-защитник сборной Англии в 2016 году.

Источник: The Daily Record
Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Египет сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 1.78

Реклама 18+