Даниил Фомин пропустит матч 13-го тура РПЛ с «Уралом»
Полузащитник московского «Динамо» Даниил Фомин не сможет сыграть в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с екатеринбургским «Уралом». Об этом со ссылкой на близкий к ситуации источник сообщает «РИА Новости».
Фомин получил повреждение в матче за сборную России с национальной командой Кении (2:2), который состоялся 16 октября. Сообщалось, что хавбек травмировал голеностоп и может пропустить до двух недель.
В нынешнем сезоне 26-летний Фомин провёл за клуб 12 матчей, в которых отметился двумя голами и двумя результативными передачами.
Матч «Динамо» – «Урал» состоится 29 октября в Москве и начнётся в 16:30 мск. После 12 туров столичный клуб занимают шестое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 18 очков. Екатеринбуржцы с 16 баллами находятся на девятой строчке.





