Данил Круговой: когда выиграли у «Спартака» 7:1, эмоции были нереальные

Встреча состоялась в 2021 году.

Российский футболист Данил Круговой, выступающий за «Зенит» на позиции полузащитник, поделился воспоминаниями о самых приятных моментах за три года в составе санкт-петербургского клуба.

— Наверное, когда забил два гола подряд. И стал лучшим игроком месяца. Там ещё и передачи отдавал. И в целом, когда выходил. Отмечу матч со «Спартаком», когда мы выиграли 7:1. Я вышел после травмы Дугласа при счёте 0:0. Эмоции были нереальные, — рассказал Круговой в интервью изданию «Чемпионат».

Напомним, встреча, в которой «Зенит» победил «Спартак» со счётом 7:1 прошла в рамках 12-тура РПЛ сезона-2021/22. 

В текущем сезоне чемпионата России по итогам первого круга сине-бело-голубые занимают второе место с 30 очками. На первой позиции располагается «Краснодар» с 32 баллами. 

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+