Деменко: борьба за чемпионский титул в РПЛ будет до последнего тура
Бывший футболист «Спартака» Максим Деменко высказался о чемпионской гонке в Российской Премьер-Лиге в текущем сезоне.
«Однозначно будут всё те же самые качели. Думаю, борьба за титул будет до последнего тура, и в нём кто-то из лидеров может сыграть вничью или даже проиграть. Единственное, «Краснодар» хорошо для себя сделал, что выиграл у «Спартака» на выезде», — цитирует Деменко «Газета.Ru».
«Краснодар» в оставшихся турах сыграет с «Динамо» Махачкала дома, с «Акроном» на выезде, с «Динамо» на выезде и с «Оренбургом» дома. «Зениту» предстоят матчи с «Ахматом» дома, с ЦСКА на выезде, с «Сочи» дома и с «Ростовом» на выезде.
После 26 туров «Краснодар» лидирует в турнирной таблице с 57 очками. «Зенит» имеет 56 баллов и располагается на второй строчке. Тройку замыкает «Локомотив», который сыграл 27 матчей и набрал 49 очков.





