Деменко: Кисляк демонстрирует зрелый футбол, у него хорошее будущее

news

Экс-игрок сборной России Максим Деменко оценил игру полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка в финальном матче Пути РПЛ Кубка России между армейцами и сине-бело-голубыми. 

«Это яркий игрок. Он сейчас демонстрирует зрелый футбол, хотя достаточно молодой. Наверное, всё-таки в какой-то степени это благодаря команде и, естественно, тренеру, и самому игроку. Он так вписывается в команду и своей работоспособностью, своей игрой показывает эту уверенность. Действительно, Кисляк – игрок очень хорошего качества. Надеюсь, дальше будет так же продолжать, с такой же мотивацией. У парня есть хорошее будущее», – сказал Деменко в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Анастасии Поймановой.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

14 мая ЦСКА обыграл «Зенит» в финальном матче Пути РПЛ Кубка России и вышел в Суперфинал. Соперником армейцев станет победитель финального матча Пути регионов между московским «Спартаком» – «Ростовом».

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Танзания - Тунис

Сегодня в 16:00

Танзания
Тунис

Ставка: Танзания, Фора 1.5

Команда Танзания выиграла 12 из 15 последних матчей с форой 1.5 по ударам в створ

Сделать ставку 2.45

Реклама 18+