«Для ЦСКА это неплохо». Пономарёв высказался об уходе Зделара в «Зенит»

Участник чемпионата мира 1966 года в составе сборной СССР Владимир Пономарёв оценил переход полузащитника Саши Зделара из ЦСКА в «Зенит», найдя в нём плюсы для армейцев. Команды сыграют между собой 1 марта в матче 19-го тура Российской Премьер-лиги.
Для ЦСКА это неплохо, потому что он провел почти сто матчей и забил всего один мяч. Ну что это за полузащитник? И бывший «армеец» Ахметов – тоже черепаха Тортилла. Не знаю, зачем Семак их покупает. Они ему не пригодятся. Как и Соболев. Хотя, Сашу он, возможно, и подпустит к составу, – цитирует Пономарёва «Евро-Футбол.Ру».
Напомним, перед возобновлением розыгрыша чемпионата России по футболу сезона-2024/2025 «Зенит» занимает второе место в таблице с 39 очками. Столько же у лидирующего на данный момент «Краснодара». ЦСКА заработал 31 очко в 18 встречах РПЛ и находится на шестой строчке турнирной таблицы.





