Дмитрий Булыкин: «Реал» обыграет «Барселону» в Эль-Класико

Бывший нападающий «Байера» Дмитрий Булыкин оценил шансы «Реала» против «Барселоны» в матче 10-го тура испанской Ла Лиги.
«Я думаю, что сегодня «Реал Мадрид» выиграет в Эль Класико. Я не знаю, как так получается, но на важные матчи команда Алонсо всегда подходит в отличной форме. В последних встречах «Реал» уступил «Барселоне». Это замотивирует мадридцев ещё больше.
Сегодня у «Реала» очень хорошие шансы. В составе «Барселоны» не сыграют лидеры. Не будет Флика на скамейке запасных. Это точно может повлиять на ход матча. В плане игры и настроя мне больше нравится «Реал». Сегодня разницу на поле будут делать Мбаппе и Винисиус. Они точно попробуют проявить себя. Если попробовать угадать счёт, то назову победу «Реала» – 3:1», – сказал Булыкин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Льву Бочарову.
Мадридский «Реал» находится на первом месте в чемпионате Испании (24 очка»). Ближайший преследователь «сливочных» – «Барселона» (22).





