Джуд Беллингем получил повреждение на тренировке «Реала»
Сегодня, 1 декабря, испанские СМИ сообщают о том, что английский полузащитник мадридского «Реала» Джуд Беллингем был травмирован во время тренировки «сливочных».
Ему пришлось покинуть занятие ещё до его окончания. Теперь участие 20-летнего футболиста «Реала» в матче с «Гранадой» под вопросом.
Отмечается, что англичанин покинул тренировку уже через 10 минут после её начала. В какой-то момент он пытался получше размяться и вернуться, но и в итоге Джуда попросили уйти в раздевалку.
Согласно данным Diario AS, травма Беллингема не связана с повреждением плеча, с которым он столкнулся ранее. На этот раз это небольшая травма мышц ноги.
Минувшим летом англичанин перешел из дортмундской «Боруссии» в мадридский «Реал» за 103 миллиона евро. В текущем сезоне он забил 15 голов за «сливочных» в 16 встречах.





