Дзюба не собирается заканчивать карьеру и поставил перед собой новую цель

news

Нападающий «Акрона» Артём Дзюба высказался о завершении карьеры.

Горжусь тем, что не потерял любовь к футболу, когда многие думали, что уже не хотят. Когда такие мысли были, я садился, сам с собой разговаривал и понимал, что я футбол люблю больше, чем какие‑то другие вещи. Сейчас моя задача, чтобы «Акрон» был как можно выше, сохранял уверенно прописку в РПЛ. Чтобы нас опасались, и любой соперник в России, который понимал, что предстоящая игра будет с «Акроном», всегда в ней ждал очень неприятную и тяжёлую борьбу – для меня это самое важное. Чтобы партнеры становились лучше, особенно молодые ребята, – сказал Дзюба в эфире «Матч ТВ».

Дзюбе 37 лет, он выступает за «Акрон» с сентября прошлого года. Летом нападающий продлил контракт с клубом до окончания текущего сезона, в котором уже принял участие в пяти матчах, забил два мяча и отдал такое же количество голевых передач.

«Акрон» в прошлом сезоне занял восьмое место в РПЛ. В текущем чемпионате команда из Тольятти занимает аналогичную позицию, набрав после пяти туров 6 очков.

24 августа «Акрон» ждёт гостевой матч с ЦСКА. Игра начнётся в 17:30 мск и пройдёт на «ВЭБ Арене». 

Заглавное фото: ФК «Акрон
Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол

Кристал Пэлэс - Тоттенхэм

Сегодня в 16:30

Кристал Пэлэс
Тоттенхэм

Ставка: Тоттенхэм, Победа

Команда Тоттенхэм выиграла 13 из 15 последних игр по угловым

Сделать ставку 2.79

Реклама 18+