Дзюба: с каждым матчем «Акрон» мужает, становится наглее

news

Нападающий тольяттинского «Акрона» Артём Дзюба прокомментировал победу в матче 28-го тура с грозненским «Ахматом». Встреча завершилась победой тольяттинцев со счётом 3:2.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Тяжелейшая игра. Вместо того, чтобы выиграть спокойно, опять на морально-волевых. Но очень горжусь ребятами, команда с каждым матчем мужает, становится наглее. Да, с перепадами, но бьёмся, сражаемся, это круто. Безумно счастлив, что выиграли, – приводит слова Дзюбы «Матч ТВ».

«Акрон» с 35 очками занимает девятое место в таблице РПЛ, «Ахмат» с 24 баллами располагается на 13-й строчке.

В следующем туре тольяттинцы сыграют в гостях с московским «Динамо», грозненцы примут на своём поле с «Динамо» из Махачкалы. Оба матча пройдут 18 мая.

Заглавное фото: ФК «Акрон»
Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол

Бернли - Ньюкасл

Сегодня в 19:30

Бернли
Ньюкасл

Ставка: Бернли, Победа

Команда Бернли выиграла 12 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 6.6

Реклама 18+