Дзюба: в «Динамо» много хороших футболистов, но качества игры никакого нет

news

Нападающий «Акрона» Артем Дзюба высказался о результатах московского «Динамо». Он считает, что москвичам не хватает лидера.

На прошедших выходных были проведены матчи 15-го тура РПЛ. В одном из них сошлись «Динамо» и «Акрон». Тольяттинский клуб одержал победу со счётом 2:1. Артём Дзюба не принимал участие в этом матче из-за травмы.

Что касается встречи с «Динамо», то первый тайм плохой, второй — очень неплохой, перестали бояться и стали играть лучше. В «Динамо» много хороших футболистов, но качества игры никакого нет, — приводит слова Дзюбы «РБ Спорт».

«Динамо» занимает 10-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 10 очков за прошедшие 15 туров. Это на одно очко меньше, чем за аналогичный период в сезоне- 2015/2016, когда команда вылетела из элитного дивизиона. В следующем матче «бело-голубые» сыграют с махачкалинским «Динамо». 

Заглавное фото: ФК «Акрон»
Источник: «РБ Спорт»
Новости. Футбол

Реал Сосьедад - Жирона

Сегодня в 20:00

Реал Сосьедад
Жирона

Ставка: Реал Сосьедад, Ничья

Команда Реал Сосьедад сыграла вничью 3 последних игр по офсайдам

Сделать ставку 4.21

Реклама 18+