Экс-форвард «Зенита» Гасилин: возвращение Дзюбы в сборную было неизбежно

news

Бывший нападающий петербургского «Зенита» Алексей Гасилин прокомментировал вызов Артёма Дзюбы на сбор национальной команды России для подготовки к товарищеским матчам со сборными Гренады и Замбии. Обе встречи состоятся в марте 2025 года в Москве.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Мне кажется, что это было неизбежно. Я очень рад, что Валерий Георгиевич сделал исключение. Артём в прекрасной форме, три игры и три гола после зимней паузы. То, что он в сборной – это супер по‑спортивному, это правильно, – приводит слова Гасилина «Матч ТВ».

36-летний Дзюба делит лидерство в списке бомбардиров сборной России по футболу с Александром Кержаковым. Оба игрока забили по 30 мячей, но Дзюба потратил на голы меньшее количество матчей (55 против 91).

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол

Кот-д’Ивуар - Камерун

Сегодня в 20:00

Кот-д’Ивуар
Камерун

Ставка: Камерун, Победа

Команда Камерун выиграла 13 из 15 последних матчей по угловым

Сделать ставку 3.07

Реклама 18+