Экс-футболист Фильцов: хочу, чтобы Сафонов сыграл в финале Лиги чемпионов

news

Бывший вратарь московского «Локомотива» Александр Фильцов выразил желание, чтобы российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов сыграл в финале Лиги чемпионов с миланским «Интером».

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Так как наш соотечественник Матвей Сафонов играет за «ПСЖ», тогда буду болеть за парижский клуб. Хочу, чтобы он принял участие в таком важном матче. Станет ли Матвей основным вратарём парижан? Там все зависит от руководства и тренерского штаба, но мы можем помнить, когда он заменял Доннарумму, в СМИ писали, что тренер им очень доволен и рассчитывает на Матвея, – цитирует Фильцова «Спорт день за днём».

Финал главного европейского клубного турнира пройдёт 31 мая на «Арене Мюнхен» в Германии. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 (мск).

В сезоне-2024/25 Матвей Сафонов провёл за «ПСЖ» 17 матчей во всех турнирах, в которых пропустил 13 мячей и семь раз оставил ворота своей команды в неприкосновенности. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает стоимость 26-летнего россиянина в € 22 млн.

Заглавное фото: Getty Images
Новости. Футбол

Бенфика - Эшторил

Сегодня в 18:00

Бенфика
Эшторил

Ставка: Эшторил, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Эшторил сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 3.4

Реклама 18+