Экс-игрок ЦСКА Дуду назвал Москву одним из лучших городов мира

Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Бразилии Дуду оценил, как изменилась Москва с момента его выступлений за армейцев. Экс-футболист играл за красно-синих с 2005 по 2008 год, по два раза выиграв чемпионат, Кубок и Суперкубок России.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Да тут как будто построили новый город! Всё так поменялось. Для меня нынешняя Москва стала красивее. Сейчас это точно один из лучших городов мира. Здесь очень чисто, а также много красивых мест и зданий, – приводит слова Дуду Sport24.

На счету Дуду 107 матчей за армейцев. Бразильский полузащитник отметился десятью забитыми мячами и выполнил столько же голевых передач.

Источник: Sport24
Новости. Футбол

Аталанта - Рома

Сегодня в 19:45

Аталанта
Рома

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 5.4

Реклама 18+