Экс-игрок «Ростова» Сесар Навас оценил работу Валерия Карпина в клубе

news

Бывший футболист «Ростова» Сесар Навас прокомментировал уход из команды главного тренера Валерия Карпина.

Валерий Карпин проделал большую работу в «Ростове» за эти годы. Команде каждый сезон удавалось удерживаться в верхней части турнирной таблицы. На сегодняшний день «Ростов» считается сильной командой в РПЛ, во многом это заслуга хорошей работы Карпина, – приводит слова Наваса «РБ Спорт».

25 февраля Валерий Карпин официально покинул «Ростов». Он возглавлял клуб с 2017 по 2021 и с 2022 по 2025 годы. Специалист приводил команду к высоким позициям в РПЛ: четвёртому месту в сезоне-2022/2023 и пятому – по итогам сезона-2019/2020.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

В прошлом сезоне «Ростов» занял седьмое место. На этой же позиции коллектив находится и после 18 проведённых туров в этом розыгрыше, в активе южан 26 очков.

Заглавное фото: Михаил Шапаев, РПЛ
Источник: «РБ Спорт»
Новости. Футбол

Спортинг - Риу-Аве

Сегодня в 20:30

Спортинг
Риу-Аве

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 23

Реклама 18+