Экс-игрок «Спартака» Иванов: история с деньгами Быстрова – подстава для Дзюбы

news

Бывший игрок московского «Спартака» Андрей Иванов рассказал, что история, согласно которой Артём Дзюба украл у Владимира Быстрова деньги из кошелька в раздевалке, является подставной.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

История с деньгами Быстрова – подстава. Я просто знаю некоторые подробности, о которых мало кто слышал. Первое: Быстров с Дзюбой изначально вообще не общались, а потом вдруг резко подружились. Это как минимум странно. Второе: помимо тех 23 тысяч рублей, которые якобы украл Дзюба, у Быстрова в кошельке лежало ещё 20 тысяч евро, – цитирует Иванова Sport24.

Иванов считает, что Дзюба не стал бы воровать исключительно рубли, и игрока хотели «слить».

Напомним, что в 2009-м году на сборах «Спартака» в Австрии у Владимира Быстрова пропали 23 тысячи рублей. Виновным признали Артёма Дзюбу, в результате чего нападающий был отправлен в аренду в «Томь».

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: Sport24
Новости. Футбол

Реал Овьедо - Реал Бетис

Сегодня в 13:00

Реал Овьедо
Реал Бетис

Ставка: Реал Бетис, Обе забьют

Команда Реал Бетис сыграла 12 из 15 последних матчей на 'обе забьют'

Сделать ставку 1.94

Реклама 18+