Экс-игрок «Зенита» Данни: неправильно, что российских команд сейчас нет в еврокубках

news

Бывший полузащитник футбольного клуба «Зенит» Данни выразил уверенность в скором возвращении российских команд в еврокубки. В 2022 году клубы из России были отстранены от международных турниров из-за событий на Украине.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Россия скоро вернётся в еврокубки, я уверен в этом. Наверное, через год-два будет снова эта возможность, и команды из России будут играть в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Потому что это неправильно, что их сейчас там нет. Я уверен, что российские команды хорошо бы играли в Лиге чемпионов, – приводит слова Данни «РИА Новости».

В Лиге чемпионов португальский полузащитник провёл за «Зенит» 34 игры, забив семь мячей при четырёх результативных передачах. В своей истории сине-бело-голубые трижды выходили в 1/8 финала главного европейского клубного турнира. Во всех этих сезонах Данни выступал за петербуржцев.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: «РИА Новости»
Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+