Экс-игрок «Зенита» Кришито считает, что клубы РПЛ готовы к возвращению в еврокубки

Бывший игрок санкт-петербургского «Зенита» Доменико Кришито высказался об уровне клубов Российской Премьер-лиги (РПЛ) за время отстранения.
Я считаю, что уровень хороший. Может быть, не такой высокий, как несколько лет назад, когда я играл здесь, но он растёт. Думаю, даже в «Зените» вложили немало средств, чтобы пригласить сильных игроков. Поэтому уровень хороший, и команды готовы к возвращению в еврокубки, – цитируют Кришито «РИА Новости»
Доменико Кришито выступал за «Зенит» с 2011 по 2018 год. В составе сине-бело-голубых итальянский защитник дважды стал чемпионом России и выиграл национальный кубок.
Сборная России и клубы РПЛ отстранены от участия в турнирах под эгидой ФИФА и УЕФА с 2022 года из-за обострившейся политической ситуации.





