Экс-президент «Спартака» Червиченко высказался о массовом уходе игроков из команды в межсезонье

news

Бывший президент футбольного клуба «Спартак» (Москва) Андрей Червиченко ожидает радикальные перемены в составе красно-белых перед началом сезона-2025/2026 Российской Премьер-лиги. Ранее руководство москвичей продлило контракт с главным тренером Деяном Станковичем до лета 2027 года.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Я так понимаю, что летом в «Спартаке» целая команда пойдёт на выход. Человек 10 покинет команду, не меньше. Последние туры чемпионата России были неким просмотром, на кого Станкович может как-то понадеяться или уже расставаться, – приводит слова Червиченко «Евро-Футбол.Ру».

По итогам завершившегося розыгрыша чемпионата России «Спартак» занял четвёртое место в турнирной таблице с 57 очками. В Кубке страны москвичи дошли до финала Пути регионов, проиграв в нём «Ростову». Обладателем трофея стал московский ЦСКА.

Заглавное фото: ФК «Спартак»
Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+