Экс-президент «Зенита» Туфрин: Семак в матче с «Краснодаром» наступил себе на горло

Бывший президент «Зенита» Леонид Туфрин сказал, что сине-бело-голубые провели свой лучший матч в весенней части сезона в рамках 24-го тура чемпионата России, в котором они встречались с «Краснодаром» (4:1).
«Зенит» же провёл свою лучшую встречу за всю весеннюю часть сезона. Можно сказать, что Семак в матче с «Краснодаром» наступил себе на горло. Минимизировались передачи вратарю – Латышонок стал больше выбивать мяч вперёд на высоких футболистов, как Лусиано. Тот же Соболев неплохо вышел, с его передачи Энрике забил гол, – цитирует Туфрина «Чемпионат».
После 24-го тура РПЛ «Краснодар» занимает первую строчку с 52 очками, «Зенит» идёт вторым с 50 баллами, а «Спартак» замыкает тройку с 47 очками. До конца турнира осталось шесть матчей.





