Экс-вратарь ЦСКА Новиков: в «Зените» Сергеев стал жертвой обстоятельств

news

Бывший вратарь ЦСКА и сборной СССР Валерий Новиков высказался о причинах ухода из «Зенита» нападающего «Крыльев Советов» Ивана Сергеева. За сине-бело-голубых Сергеев провёл 93 матча за четыре сезона, забив 30 мячей при 15 ассистах.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Он просто стал жертвой обстоятельств. Так получилось, что у «Зенита» сейчас есть Соболев, Касьерра и Лусиано. Вот и решили они избавиться от Сергеева. Правильно ли поступили? Покажет время, но если смотреть на статистику, то Соболев сейчас выглядит не так продуктивно, как Иван в «Крыльях», – цитирует Новикова «РБ Спорт».

В сезоне-2024/2025 29-летний Сергеев отыграл 20 матчей за самарцев в чемпионате и Кубке России. Форвард отправил в ворота соперников восемь мячей и оформил две голевые передачи.

Заглавное фото: ПФК «Крылья Советов»
Источник: РБ Спорт
Новости. Футбол

Реал Сосьедад - Сельта

Сегодня в 18:00

Реал Сосьедад
Сельта

Ставка: Сельта, Фора -1.5

Команда Сельта выиграла 8 из 10 последних матчей с форой -1.5 по фолам

Сделать ставку 2.62

Реклама 18+